Добавить проект
Прочитать правила
Платный доступ
Авторизация:
Информация

Гарантии


Наши гарантии Вам:

Если Вы зашли в раздел «Гарантии», значит,
Вы сомневаетесь что выбранная работа вам не подойдет, или в ней окажется не подходящая информация, не соответствующая описанию, правда ли ?

Хотим развеять Ваши сомнения!


Если Вас интересует вопрос: «Какие гарантии действуют на скаченные файлы с работами с вашего сайта ?», то знайте, что мы работаем не только в рамках соблюдения законодательства РФ, защищающего права потребителя, но и стараемся, чтобы каждый пользователь остался доволен работой с сайтом. И для этого делаем все возможное, в надежде на то, что Вы будете возвращаться к нам на Чертежи.РУ снова и снова.

В нашем каталоге чертежей проектов и 3D моделей все работы тщательно проверяются на предмет качества дважды: до поступления на витрину каталога и перед сортировкой привязке к новой тематической метке на сайте.

Мы работаем с самыми последними версиями программ для проверки работ на сайте, и вариант испорченного файла или наличии информации не соответствующей описанию практически исключен, но человеческий фактор присутствует всегда, поэтому
Если вам попалась не качественная работа, что делать?

1. Не паниковать и не расстраиваться!
2. Напишите на e-mail: chertezhi@mail.ru (в теме письма укажите «Претензия по заявке № __-__/__., опишите в свободной форме суть проблемы, что не соответствует ожиданием.)
3. Ваш вопрос будет рассмотрен в течении 3-х рабочих дней. Мы решим вопрос по возврату денег или начисление потраченных Вам баллов за скачку не качественной работы в кратчайшие сроки.

Какие гарантии мы даем своим пользователям ?

1. Все спорные вопросы мы решаем в кратчайшие сроки
2. Мы всегда на стороне покупателя
3. Мы не просим официальных заявлений и удостоверения личности (претензии принимаются в свободной форме)
4. Если Вы остались недовольны нашими услугами или качеством обслуживания, то мы загладим свою вину приятным сюрпризом.
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.